Пятница, 26.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость

...

Главная » 2014 » Май » 27

В Кутаиси, в Центре демократического включения в рамках регионального проекта «Синергия – усиление ВПЛ через вовлечение и сотрудничество - активная работа с ВПЛ и женскими группами по подготовке их к выборам» - Фондом «Сухуми» проведена встреча представителей ВПЛ из 12 коллективных центров г. Кутаиси с женщинами-кандидатами в депутаты в местные органы, представителей как правящей партии «Картули оцнеба», так и внепарламентской оппозиции: «Самоуправление народу»; «Непарламентская оппозиция (Кукава, Чихрадзе)»;  а также с кандидатом в  Мэры города Кутаиси.

На встрече приняли участие более 40 человек, как женщины, так и мужчины. Кандидаты ближе познакомились с проблемами ВПЛ, а ВПЛ - с программами кандидатов в депутаты.

Встреча прошла в деловой обстановке. 

 

Категория: Встречи | Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2014

...Идет представление "Насилие в семье". В это время мимо парка проходит женщина, которой показалось, что все происходит реально. Она начала кричать: "Что вы стоите? Что вы смотрите?Помогите!"  Когда узнала, что это было представление, много смеялась.

Форум-театр Фонда "Сухуми" привлек внимание людей в одном из кутаисских парков. Было розыграно 6 сцен.

"Интересная, реальная и нужная для общества, особенно для молодежи", - так оценил зритель работу форум-театра.

 

Проект осуществляется при поддержке организации Brot

für die Welt – Evangelischer Entwicklunsdiens (Германия)

 

Категория: Форум-театры | Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2014

В Центрах поддержки женщин Цхалтубо (2 мая), Поти (22 мая) и Хони (27 мая) были проведены консультации психолога Фонда "Сухуми" по актуальным вопросам, в основном - о сложностях коммуникации, вызванного комплексом неполноценности. На встречах присутствовали 45 бенефициаров.

После обсуждения и анализа проблемы, фактов и конкретных ситуаций, женщины получили от психолога рекомендации, как работать над собой, чтобы побороть комплекс неполноценности и снять с себя неловкости, мешающие в свободной коммуникации.

 

Проект осуществляется при поддержке организации Brot

für die Welt – Evangelischer Entwicklunsdiens (Германия)

 

Категория: Консультации | Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2014

Небычайно сладкая встреча состоялась в хонском Центре поддержки женщин.

На кулинарном мастер-классе собрались активисты центра. От опытного кондитера они получили полезные советы, как испечь сладости так, чтобы получились воздушными и сладкими.

Учатсницы встречи охотно включились в процесс приготовления, а в конце все вместе попробовали "Идеал", который действительно получился идеальным.

 

Проект осуществляется при поддержке организации Brot

für die Welt – Evangelischer Entwicklunsdiens (Германия)

 

Категория: Мастре-классы | Просмотров: 397 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2014

- Наши женщины в последнее время стали хвастаться, я дружу со своими детьми, они мне доверяют, - говорит психолог Фонда "Сухуми".

Возникает вопрос, почему мы решили, что быть родителем хуже, чем быть другом. Мы стали  понимать, что авторитарный стиль родительствования плохо работает и начали изобретать что-то новое - адекватное поведение и уверенное управление назвали модным словом «дружба». С дружбой опасно  переборщить, можно потерять авторитет. Дружба должна быть равной. Дети от родителей ждут откровения, поддержки и понимания. Главное - это. В такой гармониченой семье всем жить приятно и комфортно.

В мае в коллективных центрах Кутаиси проведено 8 групповых встреч с психологом,  приуроченные к  «дню семьи» и 4 индивидуальные консультации по разным проблемам.

 

Проект осуществляется при поддержке организации Brot

für die Welt – Evangelischer Entwicklunsdiens (Германия)

 

Категория: Встречи | Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2014

Советы
Фильм
Социальные клип
Присоединяйтесь
Центры
Архив 2009 г.
Aльянс
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените
Всего ответов: 7
Наши доноры
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0