Четверг, 25.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Пресс-релиз
21:44
Пресс-релиз

   

Фонд «Сухуми» в международной информационной кампании

«16 активных дней против насилия в отношении женщин»

 

Традиционно с 25 ноября по 10 декабря Фонд «Сухуми» включается в ежегодную международную информационную кампанию против насилия в отношении женщин.

Международная кампания насчитывает 22 года и ее основной лозунг «Положим конец насилию в отношении женщин».

Уже третий год людей доброй воли всего мира объединяет один и тот же слоган  «От мира в доме к миру на земле» с  глубоким осознанием того, что мир в мире связан с миром в семье.

Члены, волонтеры, партнеры и бенефициары фонда «Сухуми» организуют информационные акции в городах, районах и селах Западной Грузии (Кутаиси, Цхалтубо, Хони, Поти, Озургети, Батуми, Сенаки, Зугдиди, Хурча, Коки), где будут распространены специально разработанные информационные листовки, постеры и календари.

В рамках кампании пройдут встречи с местными и центральными правительственными структурами, с разными группами общества. Будут проведены круглые столы, дебаты, показ фильмов и дискуссии, теле и радиопередачи, представления форум-театра, выставка-продажа изделий женщин.

В течение всей кампании по разным медиасредствам пройдут социальные клипы, будут развешаны плакаты и баннеры. Частные компании,  социальные институты, культурные, здравоохранительные и образовательные учреждения присоединятся к кампании в различной форме.

 

…На фоне нашего молчания, почти каждый день, мы становимся свидетелями новых семейных драм.

…Каждая новая трагедия напоминает нам о нашей гражданской ответственности перед теми женщинами, детьми, стариками, у которых было право жить без насилия.

По причине того, что они оказались незащищенными от насилия, о многих из них, к сожалению, нам приходиться говорить в прошедшем времени…

 

Повышение сознания, чтобы увеличить усилия каждого из нас и усилия государства с целью защиты от насилия – мы хотим еще раз объединить наше общество вокруг этой идеи, так как путь к мирному миру – проходит через мирные семьи. 

 

 

Контактная информация:

Культурно - гуманитарный фонд «Сухуми»

Кутаиси, ул.  Мгалоблишвили 6, тел: 27-29-02

women@fundsokhumi.ge

www.fundsokhumi.ge

www.facebook.com/fundsokhumi

Категория: Обращения и открытые письма | Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Советы
Фильм
Социальные клип
Присоединяйтесь
Центры
Архив 2009 г.
Aльянс
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените
Всего ответов: 7
Наши доноры
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0